Лето, жара

пятница, 17 июля 2009 г.

Это лето проходит для меня особенно скучно. Не знаю почему, но именно в том году я не стал работать, а следственно карманные деньги достаются трудом в сети. Отсюда выводить не стараюсь, так как считаю что лучше вложить в раскрутку. Вот такой вот замкнутый круг получается, зарабатываю и тут же вкладываю, а отдыхать не получается. На днях собираемся с парнями поехать купаться, вот может и получится немного развеяться, позагорать, подумать о своем никчемном существовании). Может даже и порыбачить.

Кстати о рыбалке. Я не профессионал, но порыбачить люблю. Конечно терпеть не могу,к огда отец привозит меня в такие места, где можно просидеть полдня и ничего не поймать, только лишь ожидая поклевки крупной рыбины, ведь мужики с работы поймали тут 2-3 килограммого карпа. Я лучше маленьких подергаю, но много).

Решил этим летом немного обновить свой инветарь рыболова, и в тему моих последних постов, напишу про интернет-магазин рыбалка, где можно он-лайн заказать подходящие снасти. К сожалению для меня, доставка осуществляется только по Украине, но это не страшно, так как в скором времени скорее всего начнут работать и в РФ.
Не понимаю,ч то меня привлекло именно на этом сайте. Тут интерфейс настроен так, что чувствуешь себя не рабылке). И фон подходящий, и все под рукой, тут наживка, тут приманка, тут крючки. Да и качественные снасти продают, в мое городке пока ассортимент намного меньше даже в специализированных магазинах. Только бы отец случайно не попал на этот сайт, а то ведь реально захочет тоже себе поменять спиннинг.

Comments

9 Responses to “Лето, жара”
Post a Comment | Комментарии к сообщению (Atom)

proff комментирует...

Думай о себе позитивно и всё будет отлично, поверь!
А рыбалка это классно, в детстве очень любил рыбу ловить, мне нравился сам процесс, без пива и прочего бухла, только рыбалка на озере в тихом месте и ничего кроме

17 июля 2009 г. в 19:30
Наталья Розина комментирует...

Я тоже не вывожу деньги из интернета, практически все вкладываю в раскрутку сайтов и блогов. Только хостинг, телефон и книги на озоне оплачиваю вебманями...

24 июля 2009 г. в 01:38
эзотерик комментирует...

я вот вообще не люблю лето т.к. люблю холод, а в тепле даже уснуть не могу..а еще эта дымка ужасная была..будем надеятся что это дето будет лучше и не таким жарким, вроде бы пока не жарко еще..а для рыболовства мне не хватает терпения - 30 минут и начинаю долбить удочкой по воде проклиная все на свете))))

14 мая 2011 г. в 11:41

Поэтому летом, да и не только, очень важна разработка фирменного стиля и создание логотипа.

6 марта 2013 г. в 16:41
Лестницы комментирует...

Лето - это сезон, когда лучше всего устанавливать лестницы для дома!

6 марта 2013 г. в 16:43
Анна комментирует...

Лето это классно! Очень люблю когда греет солнышко, поваляться на пляже и ничего не делать!

23 июля 2013 г. в 11:49
Мебель комментирует...

Летом жизнь идет полным ходом! Зимой частенько вообще ничего делать не хочется! Особенно вылезать из теплой кровати утром и шагать на работу, а вот летом солнышко заряжает энергией и позитивом!

24 июля 2013 г. в 11:28
12Bet комментирует...

Imagination is more important than knowledge.

5 августа 2013 г. в 13:01
Виктор комментирует...

Летом все свое время провожу на рыбалке. Закупаюсь снастями в магазине и вперед с ночёвкой. Куча эмоций и отдых на свежем воздухе.

15 ноября 2016 г. в 21:13

Отправить комментарий