5 достижений

понедельник, 15 июня 2009 г.

Мне была передана эстафета, и спасибо автору блога ОДИН РАЗ за то что разбудила меня, и отвлекла от последних унылых постов в этом блоге.
Чего же я достиг в своей жизни... Хмм, не так то просто написать с ходу об этом.

1. Первым достижением для меня было - это то что я научился ездить на велосипеде). Не смейтесь, в свое время для меня это было действительно очень большим достижением. И чтобы не делать еще подобного под цифрой 2 напишу здесь же про то, что я научился плавать. Тоже радовался этому.

2. Достижением могу считать выигранное дело в суде против ГАИшников. Это наверное незабываемое ощущение.

3. Вспоминаю как впервые заливал блог на хостинг. Об этом был пост переход на WordPress,почитайте, похоже на анекдотичную историю.

4. Считаю достижение первый заработанный доллар в сети. Помню, что это был платный постинг по форумам, и первый доллар - он какой-то дорогой был, так было приятно первый раз услышать звон копеек на кипере, и не важно, что в реальной жизни это всего лишь 30 рублей.

5. Ну и последним достижением был переезд на собственный хостинг, это для меня действительно серьезный шаг,и могу смело считать это своим достижением, ведь оплачивать буду его я сам, и все деньги только те, которые зарабватываю в интернете. То есть, если в один момент вы зайдете на блог Schtolcman - путь от нуба... и увидите страницу 404, то знайте - у Штольцмана плохи дела...

Вот наверное и все мои 5 достижений. Серьезно, на ум не приходит больше ничего, все остальное, что у меня есть - это не мои собственные достижения. Это дело рук моих родителей. А сам я в своии 22 года еще в принципе ничего и не достиг, или не придаю значение каким-то достижениям.

Передавать лично никому не буду, кто желает - принимайте, ссылку поставлю на вас в этом посте...
___________________________
В очередной раз поискал новые темы заработка. По запросу Заработок на сайте нашел один сайтик, на котором есть куча партнерок, пару из них добавил в закладки.

Comments

9 Responses to “5 достижений”
Post a Comment | Комментарии к сообщению (Atom)

shusha комментирует...

через полгода в ученики напрошусь по поводу хостинга, а вот плавать не научилась, хотя у нас в школе были уроки в бассейне.

12 июня 2009 г. в 10:14
Анонимный комментирует...

Партнерки это хорошо!

15 июня 2009 г. в 02:49
forceful комментирует...

Напиши про то, как ты устанавливал WP на хостинг. Интересна данная тема

17 июня 2009 г. в 19:51
sсhtolcman комментирует...

Forceful, об этом в сети полно инфы). Пережевывать то что уже давно пережевано не вижу смысла. Если возникнут трудности- стучи в аську, объясню как и что.

18 июня 2009 г. в 00:52
DekaH комментирует...

А как же ГС, СДЛ, доры и прочие темы баблорубов? ))
Я думал, что я один такой неграмотный в клубе )))
А настроение у тебя и вправду пессимистичное, у меня тоже такое бывает. Как правило бывает вызвано застоями в жизни (даже самые кратковременные недельно-двухнедельные застои могут вызывать пессимизацию моей личности самой личностью))).. когда ничего не происходит.. А как только движуха начинается, сразу подъем чувствуется.. Если разработку сайта заказывают, или старые клиенты объявляются с желанием заплатить денежку за работу и прочее)))

10 июля 2009 г. в 16:22
Приколы комментирует...

Второй пункт порадовал :) Что реально гаишников засудили, мне казалось это в принципе не возможно.

10 октября 2009 г. в 15:12
тюнинг киа спортейдж 3 комментирует...

классный информативный блог

1 октября 2012 г. в 01:20
Заем комментирует...

Молодец так держать! Самое главное цели ставить перед собой!

26 июля 2013 г. в 12:30
M88 комментирует...

This year's success was last year's impossibility.

7 августа 2013 г. в 13:58

Отправить комментарий