Переезжать

пятница, 7 августа 2009 г.

На прошлой неделе сестренка решила жить отдельно, и сняла с подружкой квартиру. Платят на двоих, и за двухкомнатную выходит 5,5 руботыс. Сейчас немного проанализировал свои доходы с он-лайна, пофантазировал на тему проживания отдельно от родителей, и высчитал, что при нынешнем доходе в 50-60 долларов с среднесуточным доступом к компьютеру в 4-6 часов смог бы несколько увеличить время, проведенное с пользой минимум в 2 раза, тое сть уже можно и сателлитов делать больше, и работать тогда, когда захочется,и спокойно работать с пивом на столе (чего частенько не хватает, когда начинаешь рутину, типа ковыряния в скриптах, или редактирования контента в 100К символов. В общем есть небольшая задумка по поводу эксплуатации съемной квартиры как офиса. Рабочий стол, тут же и кровать и полная изоляция от внешних раздражителей).

Порыл в интернете подобные статьи, и случайно наткнулся на страницу, которая предлагает организовать офисный переезд недорого. А это уже в тему моейго переезда, так как мне не нужно будет возить шмотки, матрацы, кружки и т.д. Нужно перевезти стол, комп, технику небольшую. Подумал на тему, чем же офисный переезд отличается от обычного... И на сайте нашел ответы. Во первых, это не те грузчики, которые привыкли кидать в кузов старые подушки, кровати, бить посуду и зеркала). Во вторыхз, автомобили для такого переезда более приспособлены для перевозки дорогостоящей техники, то есть к вам приедет не Газик, а что-то более мягкое). Ну, и, как мне кажеться, основным различием является то,ч то офисный переезд подразумевает переезд работников, а как я выяснил из информации на сайте, для этого предусмотрены отдельные автомобили, что-то вроде джип такси Мицубиси Паджеро-3. Жителям столицы есть где разгуляться).

На одном из своих блогов затронул тему оффлайн заработка на платежных терминалах, и насколько не используется их потенциал. Была задумка с фотопечатным киоском, но нашел еще один вид этих терминалов - лотерейный киоск. Пока не понимаю кто там выдает выигрыш, лишь бы не было похоже на игровой автомат-лохотрон, но как задумка в принципе неплохо. Думаю, что информационные киоски совсем скоро станут одним из самых прибыльных видов малого бизнеса.

Comments

9 Responses to “Переезжать”
Post a Comment | Комментарии к сообщению (Atom)

gdz комментирует...

тоже так думал, но в итоге после переезда пиво и лень перевесили :(

4 марта 2011 г. в 20:18
Unknown комментирует...

у меня такая же проблема получилась =(((

24 августа 2012 г. в 18:57
Разработка сайтов комментирует...

Для меня переезды это просто ужас! Глобальное событие,грубо говоря, все начинаешь с чистого листа))

27 октября 2012 г. в 18:48
Лестницы Белгород комментирует...

Надумали переезжать в двухэтажный дом - купите лестницы второго этажа! Деревянные лестницы в Белгороде от производителя!

6 марта 2013 г. в 16:45
Твердотопливные котлы комментирует...

А еще лучше, заказать и купить твердотопливные промышленные котлы для производственных помещений!

6 марта 2013 г. в 16:46
Мебельные фасады комментирует...

Да еще и прикупить мебельные фасады из натурального дерева!

6 марта 2013 г. в 16:47
Лестницы Киев комментирует...

Говоря о лестницах, могу посоветовать хорошего производителя в городе Киеве, где деревянные лестницы Киев из натурального дерева по очень выгодным ценам!

6 марта 2013 г. в 16:48
12Bet комментирует...

Even a Step back can be fatal.

5 августа 2013 г. в 13:00
Наркас комментирует...

С подругой тоже надумали офис снять. потом она что-то расхотела. а одна не потяну, так что теперь работаю над увеличением дохода)

23 июня 2014 г. в 12:39

Отправить комментарий