О себе (эбаут май сэлф)

среда, 12 ноября 2008 г.

Сижу за компом, дел вроде много, но все нах. Буду писать.

Начнем с чего. В семье я третий ребенок, но не последний. 2 старших брата - это конечно хорошо, но разница в возрасте очень существенная, так что порой общий язык найти очень трудно. Есть еще младшая сестренка, на год младше.
В школе был ботаном тем еще, но никогда не зубрил, ве схватывал на лету, как говорят. Так было где-то до 7 класса. Потом понял что напрягаться-то особо и не стоит, и поэтому на учебу потихоньку стал забивать, а хорошие отметки учителя ставили по старой памяти, однако в старших классах каждый год ездилд практически на все олимпиады, камк мне объясняли учителя, только по той причине, что работает "соображалка", ведь на таких мероприятиях мало знать, надо уметь применить. Каждый год занимал хотя бы одно призовое место, но только по тем предметам, которые нравились (а это русский язык, биология, экология). По остальным предметам ездил для галочки.
Школу закончил с 3 четверками. До 9 класса шел на золотую медаль, но почему-то училка по русскому (никогда ее не пойму) выставила годовую отметку 4, и она пошла в аттестат по окончании 9 классов. Медаль моя пролетела, а серебряная мне нах не нужна. Я такой по натуре, что или я первый, или вообще не участвую. Второй - все равно что последний.
После учебы поступил в институт на факультет программирования, но пожалел уже на 3 курсе, когда понял что никогда в жизни не буду работать по специальности. Перевелся с потерей одного года на специальность менеджмент предприятия.
Сейчас учусь. Работа в реале не очень меня привлекает, тем более есть неплохие перспективы заработка он-лайн.
Это краткая история о себе (ну то есть все то, что можно знать вам).
Ах да, еще. Натура моя еврейская всех моих близких порой очень раздражает.
Еще я такой человек, что никогда ничего не сделаю, если мне это невыгодно. НИКОГДА.
Представиться забыл. Санек.

Comments

3 Responses to “О себе (эбаут май сэлф)”
Post a Comment | Комментарии к сообщению (Atom)

Анонимный комментирует...

А интересно, это ты все действительно о себе пишешь, или выдумываешь?
А вообще, если честно, пишешь неплохо.

15 ноября 2008 г. в 01:55
sсhtolcman комментирует...

Спасибо, конечно.
А нсчет реальности написанного, то не могу понять, что заставило усомниться? Каие то факты есть необъяснимые? Все реально.

15 ноября 2008 г. в 20:51
Анонимный комментирует...

Да нет, похоже реально пишет. Я с парнем этим пересекался на форуме одном....

18 ноября 2008 г. в 19:31

Отправить комментарий