Цель поставлена

вторник, 7 апреля 2009 г.

Определились с целями, теперь нужно делать все, что уже известно, для того чтобы добиться этого.
Цель наверное всем понятна - я уже давно не могу попасть в индекс. Вот и буду сейчас рвать себе гудок для того чтобы все-таки пбыть проиндексированным.
Пока, если честно, не совсем понимаю что это мне даст и зачем вообще хочу этого, но знаю что хочу и буду делать что-то.
Дизайн я наверное сменил именно для этого, чтобы и читатели охотнее заходили на блог, да и возможностей у нового дизайна побольше. Да и смотриться он, по моему, получше.


Сейчас откажусь от продажи ссылок, насколько это возможно. Постараюсь писать статьи без внешних ссылок, и по возможности перелинковывать внутренние страницы.
Кстати недавно поставил себе цель попасть в 5000 в рейтинге, но с того момента ничего для этого не сделал. Теперь вот есть еще одна цель, постараюсь их объединить воедино и набраться сил, пнуть себя по жопе и начать что-то делать. Конесчно же тут и деньги неплохзо бы вложить, для этого немного позже запущу рекламу в блогуне. Бусть появляются ссылочки.
В общем старт дан, посмотрим что из этого получится.
Если кто хочет поучаствовать и помочь нарастить ссылочную масу для этого блога, предложить могу следующее: вы ставите ссылку на мой блог, а взамен получаете ссылки с блога в жж, 2-х блогов в лиру, кросспотинга данного блога в я.ру. Кого интересует - ставьте ссылку и пишите в комментах, где именно поставили. Интересуют только те блоги, которые хотя бы одной страницей в индексе), думаю понимаете почему.
______________________
Хранилище информации, то есть серверы гугла впечатляют своими размерами и расположением. Посмотрите блог Heromanta, там все подробнее.

Comments

5 Responses to “Цель поставлена”
Post a Comment | Комментарии к сообщению (Atom)

Natalya комментирует...

Судя по всему в индекс вы толком и не попали, хотя уже прошло много времени с момента написания этой статьи. У меня та же проблема - и с блогом на блогспоте, и на вордпрессе. С блогеером все понятно - не любит его Яша, но WP - это чистая невезуха. Все статьи пишу сама и проверяю на уникальность. Хороший у вас блог, в нем написано про то, что меня интересует. Теперь буду заглядывать.

27 апреля 2011 г. в 14:43
Сергей комментирует...

Интересует чем все это закончилось! Подписался

12 апреля 2012 г. в 22:40
mlmmp3 комментирует...

Вообще индексация нужна для того что ваш сайт находили с поисковых систем

25 апреля 2012 г. в 15:32
Доска комментирует...

Да что-то цели поставлены ещё в 2009 году а посещаемость нулевая

21 февраля 2013 г. в 19:58
M88 комментирует...

A wise man will make more opportunities than he finds.

4 августа 2013 г. в 11:23

Отправить комментарий