Очередной выходной

воскресенье, 12 апреля 2009 г.

Вот и еще одна неделя прошла. По заработку сейчас практически полный коллапс, ничего не делаю, ничего нового не придумываю. Попытки продвижения проектов пока так и остаются на уровне попыток, нне хватает опыта и финансов. Сижу целыми днями и в принципе в инете контактюсь, времанами пишу что-то на блогах. Немного стало увеличиваться количество цитирования. Нашелся Лузер-Профи, о котором я писал вот тут. Он пришел на один день и уже меня пропиарил немного, за что ему спасибо.
Продвигать городской сайт - основная задача, надеюсь что в скором времени оттуда пойдет хоть какая-то копейка, но для этого нужно продвинуть его так, чтобы по запросам он был во главе топа. А это, опять же, без затрат сделать практически невозможно.
Уже через 22 дня мне исполниться 22 года. Нужно немного бабосов откладывать на это, и на проекты денег пока не останется наверное. Так что вкладывать в них начну только в мае, но нужно сначала еще заработать.
Данный блог пока топчется на месте, но последние посты без огромного количества ссылок немного очистили морду от внешек, во время тестирования по сервиса статистика соотношения внутр/внешн теперь значительно симпатичнее, но все равно пока далека от идеала.
Завтра опять день пассива и уныния, так как воскресенье для меня самый худший день недели.
_________________________
Вступайте в партию "Обещаем чудо", наверное первая он-лайн партия, хотя врать не буду, так как вооще никогда не интересовался их количеством.
Кого интересует мой блог как рекламная площадка, можете почитать об этом подробнее в посте "Реклама в моем блоге"

Comments

9 Responses to “Очередной выходной”
Post a Comment | Комментарии к сообщению (Atom)

shusha комментирует...

И всё равно sсhtolcman в инете, хоть и так не любимое воскресенье. На природу, за впечатлениями – вот куда сегодня нужно.

12 апреля 2009 г. в 07:02
sсhtolcman комментирует...

На природу - это хорошо, но у нас что-то погода не радует, солнце вроде светит, но на улице не теплее 5 градусов. Так что все пикники перенесены на май.

12 апреля 2009 г. в 10:50
oyurkov комментирует...

забей на ДР...вкладывай бабло в дело ;)
видать у тебя путаница в приоритетеах

12 апреля 2009 г. в 12:40
sсhtolcman комментирует...

да вот хз, может быть и так)

12 апреля 2009 г. в 16:24
bilal комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога. 12 апреля 2009 г. в 18:25
PaulNet комментирует...

Используй низко и среднечастотники, оптимизируй под них страницы и продвигай по ним. Будет тебе первый трафф, делов то я под некоторые проекты принципиально нифига не покупаю, а результат есть. У большинства пузатых оптимизаторов кроме денег нихера нет (мозгов в смысле), даже титлы правильные не делают, но это и хорошо будут с наших ГС в сапе покупать ))))))))

p.s. твою .... хоть бы раз зашел ко мне да коммент оставил

12 апреля 2009 г. в 19:13
sсhtolcman комментирует...
Евгений комментирует...

Да знакомая ситуация, сам долго мучился со своим блогом, пока наберешься опыта все усеешь перепробовать!

26 августа 2012 г. в 04:28
M88 комментирует...

The only abnormality is the incapacity to love.

9 августа 2013 г. в 08:31

Отправить комментарий