Фуххх

четверг, 16 апреля 2009 г.

Можно вздохнуть споойно, вроде с дизайном разобрался. Этот вариант действительно устраивает моим требованиям: 3 колонки, достаточно минималистичный, при входе в админку отображаются кнопки быстрого редактирования поста.
Теперь вроде как отлегло, теперь буду писать, писать и писать. Не знаю пока, о чем именно, но попытаюсь писать в день хотя бы 1 пост.
МастерХ вчера объяснил, что нужно делать для попадания в индекс. В принципе ничего нового не услышал, но появилась мотивация. Он вообще такой человек, что умеет найти переключатель у человека, и передвигает его в положение "вкл". Не первый раз уже после беседы с ним, или после того как появлюсь в его блоге начинаю что-то делать. Как у него это получается - не знаю, но то что он положительный чел - тут спору нет.
-------------------------
Heromant пишшет про свои вело поездки, угарный пост) Я последний раз на велосипеде катался очень давно, но иногда пеоявляется желание покрутить педали). У пацанов это наверное в душе заложено.

Comments

3 Responses to “Фуххх”
Post a Comment | Комментарии к сообщению (Atom)

Оля комментирует...

Своеобразный пост... А про велопоездки прочитала,всплеск эмоций, действительно.Это даже на идею наталкивает:)

14 июня 2011 г. в 12:37
Евгений комментирует...

Каждый день по одному посту довольно трудно писать, в начале пишешь по два три, потом по одному а потом по одному в неделю, если нет мотивации и блог не дает прибыли очень тяжело работать!

26 августа 2012 г. в 04:32
M88 комментирует...

Thoughts of you brighten up my day.

9 августа 2013 г. в 08:30

Отправить комментарий