Куда деваются блоггеры?

пятница, 3 апреля 2009 г.

Я вот давно задумывался, но ни разу не писал об этом.
В жизни тоже такое бывает, что человек просто куда-то делся и не можешь ни узнать, ни позвонить ему. А внутри что-то щемит. В общем непонятное состояние такое, куда делся человек. Вроде был все это время, что-то делал и потмо раз и пропал
В последнее время из моего поля зрения так пропали 3 блоггера.
Начну в порядке очереди.
dubvai - это первый человек, чей уход меня немного смутил. Человек ведет блог в жж, в рейтинге блогов находится на 7 месте,е сли я не ошибаюсь. Когда я только начинал вести блоги почему-то зацепился за него, читал, смотрел как все делается, как писать, о чем. Но как-то захожу на его блог и там пост, мол какой-то блоггер удалил свой блог, и если он его не восстановит, то dubvai удалит свой. Я подумал что очередной гон, типа пишите мне комменты, уговорите меня остаться. Но через какое-то время блог был удален. Странно, и мне тоже. Может я как-то не так мыслю, но довести блог до 7 места в топе и вот так вот просто взять и удалить - это по-моему нелогично.
Второй человек, который писал писал и перестал - это Лузер-Профи. Какое-то время мы переписывались в аське, он замутил на блоге конкурс, в котором я не смог поучаствовать. В общем как-то шли бок о бок чтоли, и тут просто он пропал. В аське я его давно не видел (может просто я там редко бываю), в его блоге последний пост датирован 16 февраля. Его блог после первого же апа подпрыгнул на 3 пункта, хотел зайти на блог и написать коммент, а оказалось он ничего уже там сто лет и не писал. В общем жду возвращения.
Третий - это Сергей. Ситуация примерно такая-же как и с лузер-профи, но пропал он на 3 дня позже.
В общем ребята, отзовитесь).

миллион на двоих: Куда деваются блоггеры?

_____________________________
А вот Heromant уже никуда не пропадет, и даже разместил пост о рекламе в его блоге, поскольку после апа жизнь стала вдвойне зашибись).
А в москве кругом распродажи, сэйлы и всякого рода дисконты. Толи кризис, то ли сезон кончился. Получить дисконт, или хотя бы информацию об этом можно по ссылке.

Comments

4 Responses to “Куда деваются блоггеры?”
Post a Comment | Комментарии к сообщению (Atom)

LProfi комментирует...

Привет, sсhtolcman! Я отозвался на своем блоге, описал ситуэйшн :) так сказать...

6 апреля 2009 г. в 01:52
PaulNet комментирует...

А у Серёги гляжу главная в индекс залетела !!!

7 апреля 2009 г. в 22:00
Fun88 комментирует...

The future belongs to those who believe in the beauty of their dreams.

11 августа 2013 г. в 15:12
Решить задачи комментирует...

А у Серёги гляжу главная в индекс залетела !!!

2 декабря 2015 г. в 21:24

Отправить комментарий