Подарок

четверг, 19 февраля 2009 г.

Как и говорил, этот пост будет о том, как не выходя из дома можно доставить цветы на адрес своей половинки. Блог, в котором я нашел такую услугу - это служба доставки цветов по Москве и московской области. Чем мне понравился именно этот блог, так тем, что оплата может быть произведена даже через WebMoney. То есть вам вообще не нужно даже вставать из-за компьютера, нужно лишь выбрать букет, указать адрес и время. Ну, и естественно, оплатить). Все, за вас все остальное сделают курьеры. Удобно. Жаль, что нет такой фирмы, которая занималась бы доставками по России, но думаю, что ели ваши веб-кошельки лопаются от вмз, то и эта служба может доставить цветы не только по Москве. В общем это только мои догадки, подробности на самом блоге.
Эттот пост пишу потому что на 14 февраля парилсся по поводу цветов, и просто решил поделиться с вами, как можно решать подобные вопросы.
______________________
Вот интересная статья про то, как спам был признан проявлением свободы слова. Когда наша судебная система дойдет до такого уровня?

Comments

One response to “Подарок”
Post a Comment | Комментарии к сообщению (Atom)

12Bet комментирует...

Even a Step back can be fatal.

8 августа 2013 г. в 09:59

Отправить комментарий