Раскрутка сайта

среда, 25 февраля 2009 г.

Раскрутка своего ресурса - это конечно очень интересно и бывает, что ждешь с нетерпением очередного апа. Но, как уже я писал, намного важнее пропиарить ресурс не по пузомеркам, а по кулючевым словам. Делать это намного сложнее, тем более если ведете блог, с сайтом там как-то проще, так как нет живого общения.
Все конечно реализуемо, но чтобы все это приносило неплохой доход, нужно иметь не менее 50 сайтов. В таком случае та же сапа будет приносить месячную прибыль, измеряемую сотнями зеленых рублей.
Как быть в этой ситуации? Конечно же на помощь придут сервисы, которые за энную плату сделают все за вас, вам стоит только выбрать тематику и потом запихивать сайты во всевозможные партнерки.
Как выбрать сервис, который раскрутит ваш сайт? Я бы посоветовал опираться прежде всего на стоимость и на прозрачность сделок. Вот неплохой сервис, по моему мнению, специалисты которого знают, что такое эффективная раскрутка сайта. Более того, почитав фак на сайте-визитке, я увидел кучу полезной информации, например то, что существует и бесплатная раскрутка сайта, и то, что вы платите только по факту проделанной работы. Если оптимизаторы готовы работать на таких условиях, значит это действительно профессионалы и уверены в успехе. Если ваши финансы позволяют вам, то рекомендую доверить раскрутку сайта специалистам, выхлоп при этом будет гораздо большим.

Comments

9 Responses to “Раскрутка сайта”
Post a Comment | Комментарии к сообщению (Atom)

Николай комментирует...

Есть и "профессионалы", которые могут нанести вред Вашему сайту... Знающим людям, естественно, лучше доверить, но! не забывайте о том, что уже должны быть положительные отзывы об этих людях. Потому как, не тот профессионал, кто берёт деньги за работу...

30 сентября 2011 г. в 01:27
Анонимный комментирует...

На сайте http://gercules.com представлена информация о способах заработка в интернете без вложений, все способы проверены и приносят доход, а так же Вашему вниманию представлены для бесплатного скачивания новинки документальных и художественных фильмов, игр, программ для ПК, музыкальные новинки, ежедневное обновление! Добро пожаловать на сайт http://gercules.com

6 ноября 2011 г. в 22:56
Dima комментирует...

Могу предложить один из способов заработать
http://filetrader.org
есть свои файлы будь то дипломы, рефераты, фото,музыка заливай и зарабатывай!

8 февраля 2012 г. в 16:34
blogvrn.ru комментирует...

Огромное спасибо автору!!! Я новичок в этом вопросе, а статья мне очень помогла разобраться в том, как раскрутить свой сайт. Респект:)

13 января 2013 г. в 15:46
Егор комментирует...

Немного с вами не согласен, пузомерки тоже играюют важную роль!

10 марта 2013 г. в 02:33
12Bet комментирует...

Our deeds determine us, as much as we determine our deeds.

8 августа 2013 г. в 10:03
Tim комментирует...

Спасибо за полезные ссылки в статье и за статью в целом!

8 ноября 2013 г. в 15:31
Светлана комментирует...

Бесплатная раскрутка - это лучший - хотя и долгий способ продвижения. нужно потратить 3 месяца минимум на написание статей для блогов, интересных. размещать их ежедневно писать 3-5 новостей на сайте - подбирать правильно ключи прочее и через 6-8 месяцев вы сможете получить реальный результат

2 июня 2014 г. в 01:22
Увася комментирует...

Спасибо Вам большое за полезные советы, я очень часто читаю Ваш блог и получила много знаний от Вас

1 июля 2016 г. в 17:55

Отправить комментарий