Куда девать заработанные деньги...

пятница, 20 февраля 2009 г.

Все, в том числе и я, писшут в основном о том, как заработать деньги в сети. Думаю есть смысл написать хотя бы один пост о том, как их тратить.
Не хочу ставить себе какие-то неземные цели, вроде квартиры в Москве через год, или Rolls Royce Phantom через пятилетку. Хочу зарабатывать, чтобы просто жить и ни в чем себе не отказывать. Пить не Мягкоff, а Hennesy, курить не Winston, а Parliament хотя бы, ездить не на тазе 2107, а на TT, и конечно же звонить не с Nokia, а с vertu.
Кстати, Vertu - это действительно качественный понт. Это не айфон, который доступен практически каждому. Я вот в реале Vertu не видел даже в магазине. Наверное в моем городе нет пока таких людей, которые готовы тратить столько денег на телефон. Да, это именно телефон, эти модели не отличаются особой функциональностью, навряд ли там будет даже МР3 плеер. Ну и это понятно.

Vertu воспроизводит и передает голос, максимально реалистично, в отличие от других сотовых телефнов, делающих человеческий голос плоским.
В общем это прежде всего телефон, а потом уже драгметаллы и камни.
Вот модель, которая приглянулась мне. Это наверное бюджетная модель Vertu среди олигархов, стоит всего-навсего 185К деревянных.

VertuVertu























_____________________
Хотите посмотреть, как коллайдер может проглотить Землю? Или узнать о том, как одноклассники.ру торгуют фотографиями пользователей? Посетите блог ivanpobeda.ru.

Comments

4 Responses to “Куда девать заработанные деньги...”
Post a Comment | Комментарии к сообщению (Atom)

Анонимный комментирует...

Еще бы заработать сначала. Я только приступил :)

21 февраля 2009 г. в 08:43
sсhtolcman комментирует...

Главное - не останавливаться!

21 февраля 2009 г. в 23:49
M88 комментирует...

It takes two flints to make a fire.

9 августа 2013 г. в 08:34
Евгений комментирует...

Я проникся телефоном Vertu, не знал, что в нем звук намного лучше передается, думал просто понт.

25 марта 2014 г. в 15:27

Отправить комментарий