Музыка

воскресенье, 22 февраля 2009 г.

Сегодняшний день прошел совершенно бесполезно, если смотреть с точки зрения заработка. С утра сдал зачет и как только пришел домой, тут же уставился в телевизор и весь день смотрел Comedy. А сейчас вот сижу и слушаю музыку.
Так вот, музыка для меня - это не просто фон, и вообще не понимаю, когда люди включают что-то просто для того, чтобы заполнить тишину. Я считаю себя меломаном, и именно слушать и слышать то, что играет в наушниках/колонках.
С годами предпочтения мои коренным образом изменились. В 14 лет я слушал олько рок, и особое внимание уделял таким группам, как Кино, Мумий Тролль, Смысловые Галлюцинации, КиШ и что-то еще:). Немногим позднее, лет в 17 я стал слушать рэйв и драм, Prodigy я слушал и смотрел постоянно, так как мурашки бегали от их песен. Далее, лет в 18, возможно опять же из-за безответной любви, ну или что-то типа того, я начал слушать песни, тексты которых нагружены смыслом, в то время мой плейлист был забит треками Dolphin и Krec. Вот именно после этого я и перешел постепенно на рэп-музыку, которой отдаю предпочтение и по сей день (но все предыдущие группы до сих пор время от времени слушаю).
К чему я все это говорю... Да к тому, что приглашаю любителей рэпа на свой рэп-форум, который прикреплен к сайту newsrap.ru, форум пока совершенно пустой, сначала подумывал о его платном заполнении, но как оказалось с увеличением пузомерок самого сайта увеличилось число зарегистрировавшихся пользователей, да и форум этот не является коммерческим проектом, просто площадка для общения. Приходите, пообщаемся. Высказывайтесь, что нужно форуму, чего там не хватает, что лишнее. Высказываться можете и здесь, и на самом сайте, а специально для этого на форуме есть раздел флудильни. Так что пишите, интересные идеи будут отмечены и вознаграждены, например постовым.
______________________
Заинтересованы заработком в сети, но не хотите ничего делать? Тогда могу предложить поиграть в карты на деньги. А преимущество в игре вам предоставит покер трекер. Я в этом ничего не понимаю, и в карты даже в жизни не играю на деньги, но если среди читателей есть азартные люди, то советую, читал об этой программе на сайте, если не пиздобольство, то вероятность выигрыша возрастает. Кстати программа платная, но можно юзать poker tracker бесплатно в течение 2-х месяцев.

Comments

2 Responses to “Музыка”
Post a Comment | Комментарии к сообщению (Atom)

Анонимный комментирует...

Приятно, когда появляются профессиональные проекты, где люди соответствующих интересов могут изложить свои вкусы, хобби и не важно какой тематике будет посвящен ресурс, главное, чтобы нравилось пользователям, может и этот проект Музыкальный портал для композиторов и музыкантов будет интересен определенному кругу талантливых людей...

27 апреля 2013 г. в 18:15
Fun88 комментирует...

Thoughts of you brighten up my day.

6 августа 2013 г. в 13:19

Отправить комментарий