Пассивный заработок

четверг, 19 февраля 2009 г.

Думаю не стоит объяснять все преимущества данного вида дохода. В свете последних событий (отключение инета) в башку закралась мысль, что без этого вообще тяжеловато, да и никто не застрахован от такого-рода выкрутасов со стороны провайдеров. И очень не хочеться, чтобы на это время заработок существенно снижался, а еще лучше оставался на том же уровне, поэтому соотношение активный/пассивный должно быть в пользу пассива. Для меня пока этот вопрос решиться может только при помощи сапы, и еще незначительно за счет платных кликов по припаркованным доменам.
Что делаь? Штамповать говносайты, накручивать показатели и пихать их в сапу. Также еще как вариант можно по сервисам набирать активных рефералов, чтобы вы сидели, а проценты с рефов капали на ваш аккаунт. Схема конечно вообще не новая, но работает, поэтому и пишу. Даже блогун может принести от рефов неплохую сумму. Стоит только набрать несколько десятков активных (зарабатывающих хотя-бы 30 доларов в месяц).
_____________
Хотите быстро и без усилий заказать сайт визитку? Усилий вы в любом случае не затратите, так как это за вас сделают специалисты. А вот то что это будет быстро, тут думаю сомневаться не стоит, так как даже домен этого сервиса говорит сам за себя. Если вы не знаете что такое сайт-визитка, то на сайте вы можете узнать.
А чтобы потом на этом сайте заработать - можно посетить форум, на котором вы узнаете, как организовать заработок в интернете с нуля. Много полезной инфы, читайте, общайтесь.

Comments

4 Responses to “Пассивный заработок”
Post a Comment | Комментарии к сообщению (Atom)

cashflow комментирует...

Меня тоже привлекает такой вид дохода. А то постоянно ищешь заказы и ищешь. Хочется и в отпуск поехать. И съездить заграницу. А надо постоянно работать

22 октября 2010 г. в 18:04
Артём комментирует...

Господа, не уж то все так плохо, как вы ресуете, как то раньше выкручивались и теперь получиться!

1 октября 2012 г. в 11:36
Unknown комментирует...

http://biznesinvest-system.blogspot.com/ заходите на мой блог научитесь зарабатывать 500$ - 7000$ В месяц!!!

12 января 2013 г. в 21:15
dikiysasha комментирует...

Спасибо за интересную статью!
Могу поделиться ещё одной интересной методикой заработка в Вконтакте на группе или кликах - http://www.online-vkontakte.ru/2014/01/zarabotok-vkontakte.html

26 мая 2014 г. в 23:48

Отправить комментарий