100 ссылок

воскресенье, 15 марта 2009 г.

Хотя нет, напишу еще про яндекс бар. Вот если он у вас установлен, то посмотрите на него и вы можете меня поздравить, я набрал-таки 100. Это теоретически говорит о том, что яндекс на мой блог заходит со 100 ссылок, но, сука, не хочет чтобы я был в индексе. По запросу "миллион на двоих" яндекс даже находит блог FlexZERO, с которым мы как-то обменивались обзорами, но меня никак не хочет искать. В общем наверное все, кто ведут блоги на блогспоте страдают с индексированием. Но почему бы яндексу не сделать хороший сервис, чтобы люди не задумываясь выбирали его. Я.ру конечно неплохой, но по сравнению с блогспотом все равно что-то не то.
Если кто-то знает, как все-же пробиться в яндекс - напишите в комментах, буду признателен.
_________________
А пока буду сидеть и слушать песни группы Apocalyptica, может взбодрюсь, а то с утра посмотрел цены на недвижимость и понимаю, что на заработанные деньги квартиру купить - это не реально. Может заказать себе vip самолет и свалить куда-нить на один день...

Comments

13 Responses to “100 ссылок”
Post a Comment | Комментарии к сообщению (Atom)

Анонимный комментирует...

Все советуют Платону писать, вон Marovaki помогла сразу все страницы в индекс влетели. Я сам правда все никак не соберусь. Есть мнение что это все потому что Блогспот принадлежит Гуглу, и Яша как бэ против того чтобы конкуренты попадали в индекс чересчур легко.

15 марта 2009 г. в 23:08
sсhtolcman комментирует...

А как написать Платону? Да и напишу даже, он посмотрит, увидит что в каждом посте у меня постовой и пошлет. Хотя хз, попробую сейчас поискать где и как ему писать письма.

15 марта 2009 г. в 23:54
DiVolk комментирует...

Я переписывался:addurl(собака)yandex-team.ru(Платон Щукин). Получал ответы:"Не переживайте, в ближайшее время Ваш сайт должен начать индексироваться". Но писать надо обязательно.

16 марта 2009 г. в 01:03
DiVolk комментирует...

Зачем тебе три тИЦ-PR-мерки?

16 марта 2009 г. в 01:10
sсhtolcman комментирует...

DiVolk, написал, но через webmaster.yandex.ru
А на счет счетчиков - на одном только тИЦ, на другом только PR, а на третьем и то и другое. Я пока не решил какой из них лучше)

16 марта 2009 г. в 15:09
Анонимный комментирует...

Да нет блогспот нормально индексируется, я вот вообще блогом не занимаюсь (некода), а всё в индексе. Я бы посоветовал на домен внимание обратить и всякую хрень со страниц выкинуть - как верно DiVolk подметил !

20 марта 2009 г. в 13:27
Анонимный комментирует...

Вообще-то блогспот индексируется говняно, чем там говорить. Разве что домен второго уровня прикрутить, тогда нормально, а так... с очень большой натяжкой, особенно по времени.

20 марта 2009 г. в 19:29
Анонимный комментирует...

Малашкин
"Вообще-то блогспот индексируется говняно"
- в основном у говновебмастеров ))))))))
домен *.com да ещё молодой яша может игнорировать оч долго, мозги то есть смотри на зону домена на кой яше он сдался, яндекс впервую очередь зеркало рунета.

20 марта 2009 г. в 21:42
sсhtolcman комментирует...

Блин, попробую на самом деле домен прикрутить. Мож че получится.
Паул, на счет говновебмастеров - пропустил мимо ушей.

21 марта 2009 г. в 11:10
sсhtolcman комментирует...

Уууу, конечно, сейчас). Сколько бэков уже на это домен, сколько денег и сил потрачно, а тут на и все пропадет. Нет уж, пусть меня называют говновебмастером, но все равно рано или поздно я буду в индексе с этим доменом.

21 марта 2009 г. в 11:12
z005 комментирует...

Помоему проблема не с Блогспотом, а с яндексом. КОторый вечно тупит...

20 апреля 2011 г. в 15:17
Вадим комментирует...

Яндекс просто как ребенок, который вредничает. Где-то что-то хочет, где-то нет. Самые разные желания, практически разные алгоритмы, сегодня в индексе, завтра в топе, послезавтра вылетел, через неделю нашел другую страницу по этому запросу.

15 июля 2013 г. в 16:17
M88 комментирует...

Seize the day. Make your lives extraordinary.

7 августа 2013 г. в 13:48

Отправить комментарий