Цель

среда, 4 марта 2009 г.

Зачастую очень тяжело поставить четкую цель. В моем случае только потому, что не умею ставиь целей, которые невыполнимы. Была цель попасть в 10к место в топе яндекса, достиг довольно быстро, и теперь уже нет такой мотивации к работе, как была раньше. А ставить цель о попадании в топ 10 - это слишком уж оптимистично.
Один из моих комментаторов в своем блоге написал свою цель - топ 100. Похвально, попробую следить за этим процессом, тем более что срок - 1 декабря текущего года. Для топ 100 - срок небольшой.
А как он этого добъеться - читайте у него в блоге "Тимур Уфа". Всем известно, что рейтинг яндекса напрямую зависит от ссылок и от подписчиков. Таквот первым шагом Тимура стало проведение акции по обмену ссылками. Вы пишите о нем, он щедро награждает вас парой ссылок в своем блоге. Да и без этого там есть что почитать. По крайней мере заряд оптимизма и хорошего настроения вам обеспечен.
В скором будущем тоже попробую провести что-то подобное, но награждать буду несколькими ссылками (минимум 2, так как этот блог транслируется еще и на Я.ру).

Comments

6 Responses to “Цель”
Post a Comment | Комментарии к сообщению (Atom)

Анонимный комментирует...
Gold Line комментирует...

Отличные цели!

4 июля 2012 г. в 01:04
Gold Line комментирует...
Владислав комментирует...

Молодец! Так и держись

4 июля 2012 г. в 21:26
M88 комментирует...

He who knows little often repeats it.

4 августа 2013 г. в 11:26
битард комментирует...

мотивируй себя красивыми картинками

23 декабря 2015 г. в 10:58

Отправить комментарий