Краткие обзоры

суббота, 14 марта 2009 г.

Так как первая тройка уже определилась начну отдавать долги по акции. И вот мое мнение на 3 блога, авторы которых первыми отписались в комментариях к акции по обмену ссылками. Еще раз предупреждаю, что все оОчень субъективно.

fuckingblog
Трахать блогосферу можно, но судя по частоте написания постов - не часто это происходит. Но то что уже написано - довольно интересно почитать. Вообще Макс1м пишет так, что читаешь, и к концу статьи думаешь: "а что это было?". Креатиff, мать его, и только он. В этом блоге он берет что-то и пишет об этом. У блога набралось 56 подписчиков, которые решили разбавить свою ленту новыми постами от Макса, но видимо заждались, так как последний пост опубликован 6 февраля. И до сих пор RSS поток терпеливо ждет обновлений. То ли кризис, то ли никто не хочет, чтобы его блог обсуждали в таком ключе. Посмотрим как будет дальше, но я все же время от времени заглядываю и даже комментить пытался.

один раз!!!
Один раз - не ...
В общем раз уж пишу субъективно, то отмечц что зеленый цвет терпеть не могу. Не знаю почему, но он меня раздражает.
Концепция блога в моем понимании состоит в том, что нужно делать все один раз, но так, чтобы не пожалеть об этом никогда. Жить один раз, любить один раз, выйти замуж один раз. Но блог молодой и это пока не раскрыто. А в целом - типичный женский блог, в котором обсуждаются проблемы прекрасной половины: красота, стиль, все плохо and more...

Wert1go
Зайдя на блог я увидел, что это блог рядовоко отаку. Подумал что отаку - это фамилия и решил погуглить немножко. И вот что нам разъясняет старушка wiki:

Обычно отаку — это молодой человек, который живёт дома, на работу не ходит, общается всего с 2—3 людьми не из своей «тусовки»; в дальнейшем у него могут развиться навязчивые идеи.
Но есть сноска на то, что за пределами Японии так называют фанатов манги и аниме.
А теперь о блоге, нравится дизайн, вообще сменить диз на блогспоте - это шакг, на который я не могу решиться. Как оказывается из блогспота с легкостью можно сделать практически вордпрессовский блог, и для меня он спалился только по домену. Блог, судя по последним записям, наполняется каждодневно. Это плюс, скорее всего со временм количество постоянных читателей должно увеличиться (их уже 20 с декабря прошлого года). Но минус в том, что это очередной блог о заработке. Их на данный момент столько, что сказать что-то новое в своем блоге настолько сложно, что вероятность того что именно у тебя люди узнают что-то новое стремится к нулю. В рубрике "житие мое" больше всего постов, именно туда я и заглянул, так как читать о заработке просто нет эелания. Про житие почитать можно, не сказть что зачитываешься, но по крайней мере не засыпаешь.

__________

Во время кризиса наверное торгашам имеет смысл хотя бы частично переехать в он-лайн, именно тут есть перспективы в торговле. Но для этого нужно немного подогнать свой товар по юзеров сети, а Как создать интернет магазин информации полно. Вот вам и антикризисная программа)

Comments

3 Responses to “Краткие обзоры”
Post a Comment | Комментарии к сообщению (Atom)

Анонимный комментирует...

Спасибо за обзорчик. Сказать что-то новое о заработке действительно трудно, поэтому стараюсь не повторяться, но это проблематично:)

14 марта 2009 г. в 09:15
M88 комментирует...

Nobody has Wisdom if he does not know the Dark.

4 августа 2013 г. в 11:25
M88 комментирует...

The ripest peach is highest on the tree.

4 августа 2013 г. в 11:29

Отправить комментарий