Цель

понедельник, 16 марта 2009 г.

Что-то вот смотрю на свои счетчик ссылок и место в рейтинге, и подумал, нужно дополнительно себя стимулировать. Для этого нужно понять что мен нужно. И решил, что мне нужно к своему дню рождения попасть в топ 5000 блолгов по версии Яндекса. Опять же не знаю зачем мне это нужно, как это мне поможет в заработке, но это хотя-бы стимулирует меня не просто сидеть и писать бессмысленные посты тут, а еще и постараться привлечь читателей. Конечно же проведу до этого времени еще пару акций по обмену.
Кстати нашел еще недавно завалявшийся блог на мэйл.ру, в котором до вчерашнего дня был всего лишь 1 пост. Вчера написал еще 1 и поставил ссылку. Так вот, уже сегодня эта ссылка была видня в яндекс-баре. Все-таки радостно становится, когда так быстро видишь результат.
И заметил, что отвалились все мои подписчики, что говорит о том, что накрутка - это плохо. Это все были подписчики боты, и при помощи такой накрутки я буквально взлетел в рейтинге блогов нанесколько миллионов позиций. А после того как они отвалились падение было совсем незначительным. Получается что не зря. Тем более что как оказалось сейчас такая накрутка не работает. БЫло проверено на днях, когда по старому заказу обратился блоггер, чтобы я подписался на его ленту с нескольких аккаунтов. У меня их 70, я подписался на 60, по сути после таких манипуляций его рейтинг должен был вырасти намного, но не тут то было, уже 2 недели и тишина, видимо после переезда фидбернера на гугл это как-то прослеживается и мои боты не учитываюся. Что же, жаль, но ничего не поделать.
___________________5000__________
Для закрепления цели в голове сейчас включу что-нибудь из рок музыку, чтобы поддержать иммунитет съем какой-нибудь фрукт пойду, затем для поднятия настроения получу бонус wmz, и на полученные деньги постараюсь подобрать себе Запчасти для Hyundai, подарю другу какую-нибудь форсунку для его Sonatы, пусть порадуется тоже.

Comments

3 Responses to “Цель”
Post a Comment | Комментарии к сообщению (Atom)

Unknown комментирует...

Здравствуйте дорогие друзья хочу вам представить новый Казахстанский торрент трекер rusbitor.ru-www.rusbitor.ru . здесь вы можете скачать бесплатно Новинки кино, Новинки игр, Мультфильмы, Игры PC, Док.фильмы, Фильмы, HQ-VIDEO, HD-VIDEO, Сериалы, Аниме, Видео Клипы, Софт, Другое, Мобильный и КПК, Музыка, Книги, Картинки, Эротика. Также мы проводим на нашем форуме http://rusbitor.ru/forum.php,конкурсы и многие увлекательные викторины, люди делиться своими мыслями и настроением,Есть весёлый чат. Всегда готовы помочь любому новичку показать и рассказать как скачать или загрузить файл, очень отзывчивая Администрация и Модераторы сайта. Будем всегда рады новым пользователям.
Ждем вас на нашем Казахстанском торрент трекер rusbitor.ru---www.rusbitor.ru


RusBitor.ru - Новый Казахстанский торрент трекер

8 марта 2013 г. в 21:16
Максим комментирует...

Удачи! А самое главное терпения и все получится!

25 июля 2013 г. в 14:30
M88 комментирует...

Only those who dare to fail greatly can ever achieve greatly.

7 августа 2013 г. в 13:47

Отправить комментарий