Форумы

понедельник, 2 марта 2009 г.

Еще неплохой заработок - это форумы. Такие же как и говносайты, но только говнофорумы. Чтобы сделать его под сапу - необходимо выбрать подходящий хостинг и купить домен. Коммерческий форум даже не обязательно раскручивать, система его скушает именно потому что коммерческий.
В чем преимущество форума? да пока если честно хз, но страниц там наделать гораздо проще чем на сайте. Пока все в разработке, ждите какого-нибудь прикольного форума, в котором будет о чем поговорить.

Comments

7 Responses to “Форумы”
Post a Comment | Комментарии к сообщению (Atom)

Анонимный комментирует...

Зачем делать говносайт или говнофорум? Гораздо легче сделать сайт для людей. Это и окупится лучше, и нет приставки "говно". Я где-то слышал, что один чел, сделав 5 хороших сайтов, купил себе квартиру в Москве. =)

Так что лучше тратить свои силы на хорошие проекты...

3 марта 2009 г. в 02:16
sсhtolcman комментирует...

Приставка "говно" меня совсем не пугает. А делать проект для людей, когда в голове лишь деньги - это кащунство). СДЛ должен быть исключительно некоммерческим - это мое убеждение, а если проект делается именно для сапы, то все же это говнопроект. Вот такая логика)

3 марта 2009 г. в 02:19
oyurkov комментирует...

привет...

а как вы рассматриваете форумы в качестве раскрутки блога?

3 марта 2009 г. в 09:48
sсhtolcman комментирует...

Привет...
Форумы в качестве раскрутки... Ммм. А какая схема? Поделитесь, если есть мысли какие-то.

3 марта 2009 г. в 20:42
Анонимный комментирует...

Лучше всего заработать на файлах можно с помощью форума т.к. на форумах всегда тусуются много народу, а если это ещё какой-нибудь варез/софт/фильмо-музыкальный форум то вы обречены на успех :)
Искать форумы лучше там где их много!)) Например я свои ссылки сливаю всегда на сервисе бесплатных форумов http://mybb.ru/ - там очень много тематических форумах, на некоторых даже регистрация не нужна, свежие ссылки расходятся как горячие пирожки! ;)

30 мая 2010 г. в 20:38
Olexy комментирует...

На самом деле тема с форумами прикольная но завлечь туда людей будет ой как не легко. Легче купить какой-то мусорофорум и попробовать монетизировать его по максимуму

27 января 2015 г. в 18:29
WagonDeneg комментирует...

Форумом продвигать конечно можно. Но вот расчитывать на то, что форум - хорошая тема здя загона в биржу ссылок наверно не стоит. Форум быстро будет заспамлен если нет модерации. А модерирование=время.

15 марта 2015 г. в 04:07

Отправить комментарий