Паркинг

четверг, 15 января 2009 г.

Не устану пропагандировать этот вид заработка. Вот Подумайте сами, был приобретен домен .spb.ru за 1 доллар, за 2 месяца работы на паркинге я заработал уже более 400 рублей, то есть даже если вы тратите деньги на домен первого уровня (он вам в будущем пригодиться) 80 рублей, то он окупиться за 2 недели, и в дальнейшем будет вам приносить только прибыль. Если серьезно, то я настоятельно рекомендую регистрировать домен в платном сервисе, так как он тогда полностью принадлежит вам, а с переносом домена .spb.ru и .msk,ru могут возникнуть проблемы. На самом сервисе ru-center нет возможности регистрировать подобные домены. А для тех, кто никогда не занимался этим все объясню.
Во первых, нужно зарегистрироваться на сервисе. Вот ссылка, по которой вы зарегистриретесь моим рефералом http://parking.nic.ru/welcome.htm?1013889. В принципе я вас не заставляю, можете просто срезать ссылку и оставить только http://parking.nic.ru. Но зарегистрировавшись по моей ссылке вы отблагодарите меня, а во вторых можете расчитывать на дальнейшие консультации относительно сервиса.
Вот что мне нравится в этом сервисе, так это его официальность, посмотрите как заказывать выплату:

Им еще написать в шапке сайта: "У нас все по-серьезке".
В общем суть не в этом, с выплатами конечно есть там небольшая запарка, но все выяснилось. Теперь проблем не будет, надеюсь.
Все еще думаете? Я бы на вашем месте не терял время.
Да, и после регистрации не спешите сразу накликивать. Вот несколько советов:
1. Не допускайте того, чтобы на вашем домене проходило более 7 кликов в день (исключение - домены типа forex, money и т.д.), потому что принцип сервиса основан на том, что люди специально не должны заходить на ваш домен, его нельзя раскручивать, оптимизировать и т.д. Посетители теоретически на него должны попадать случайно, по вводя с ошибкой популярные адреса поисковиках.
2. Смотрите за тем, чтобы не все посетители кликали по рекламе, то есть даже если вы и разослали всем своим друзьям ссылку для клика, предупредите каждого третьего (а лучше каждого второго), чтобы он просто дождался загрузки страницы. Ведь при проверке кликов это учитывается, сами подумайте, попав случайно на такой сайт стали бы вы кликать по рекламе? И модераторы тоже думают, что 100% соотношения хост-клик быть не может.
3. Не размещайте прямую ссылку нигде. Даже создавая в форумах темы по кликам будьте аккуратны, вводите без http, идеально - просите чтобы адрес вводили в поиске. А пишите его вот так примерно domenточкаspbточкаru, чтобы тот кто вам будет кликать заменил слова на символы и ввел в поисковике, тогда забанить вас будеи практически не за что.
4. Не допускайте того, чтобы с одного IP было больше одного клика в сутки. А желательно в течение 2 суток. Это связано все с той же непопулярностью вашего домена, вряд ли кто-то из нас добавил бы в закладки такой сайт, чтобы кликать каждый день)
Что же, в принципе вот основные правила. Работайте и получайте свои бабосы). Зарегистрировавшись по рефссылке можете стучать в аську и спрашивать, отвечу на все вопросы по регистрации доменов, по настройке и т.д. Кстати при успешном сотрудничестве рефералам буду выплачивать бонусы. Ну все, хорош вас упрашивать, стучите в асю.
_____________________
Что, верите что Теперь заработок в интернете это реально?. Будет еще много такой информации. А для тех, кто не хочет зарабатывать и сюда попал случайно, тоже вот вам полезная ссылочка как скачать видео Вконтакте. Наверное вы там часто сидите).

Comments

3 Responses to “Паркинг”
Post a Comment | Комментарии к сообщению (Atom)

12Bet комментирует...

Do or do not; there is no try.

8 августа 2013 г. в 10:07
Луцьк комментирует...

Интересная тема паркинги. Но этот руцентр уж больно официален. И то что продвигать запрещено - лажа полная.

15 марта 2015 г. в 04:58
битард комментирует...

регистрироват ьплатные домены выгоднее.

23 декабря 2015 г. в 10:57

Отправить комментарий