Конкурс

воскресенье, 11 января 2009 г.

Это не еще один конкурс, это желание как-то стимулировать тех, кто уже писал а также подключить к участию новых комментаторов. В общем сейчас решил сделать небольшой предварительный результат конкурса, так как уже есть явные лидеры и те, кто дышит им в спину.
Все это время блог был открыт для комментирования. И все комментарии публиковались без предварительной проверки. Наиболее комментируемым постом является пост Дизайн сайта. на него отреагировали аж 11 раз.
При подсчете естественно не будут учитываться комментарии анонимных пользователей и комментарии, не несущие смысловой нагрузки, то есть спам. Также те комментарии, которые оставлены до сообщения о конкурсе.
Результаты следующие:
1 место Лузер-Профи 6 комментариев
2 место делят Сергей и FlexZERO с пятью комментариями
3 место - Вячеслав 4 коммента
4 PaulNet и Компьютерный спец, у вас по одному комментарию.

В общем кто-то из вас может даже и не знал, что проходит конкурс, просто оставил свое мнение. Но уж раз попали, то написал.
Вот такие вот итоги. Не знаю, связана ли с конкурсом увеличенная активность, но мне это нравится, продолжаем, осталось чуть более недели.
Всем спасибо.

Comments

6 Responses to “Конкурс”
Post a Comment | Комментарии к сообщению (Atom)

LProfi комментирует...

Вполне возможно, что связана! Конкурсы - один из хороших способов раскрутки блога, так что молодец, надо тоже что-нибудь замутить эдакое...

12 января 2009 г. в 03:35
Unknown комментирует...

Да и без конкурса уже пора бы оживать твоему блогу, естественным путём. Ты же всё-таки работаешь над ним, оставляешь ссылки, раскручиваешь, вот и появляются здесь люди...
А конкурс только усилил желание реагировать и оставлять комментарии.

12 января 2009 г. в 11:41
sсhtolcman комментирует...

Лузер-Профи, замути, с удовольствием поучаствую.
Сергей, блог достаточно молодой, так что в принципе естественным путом оживать ему пока рано. Но я действительно над ним работаю. Надеюсь это будет видно после очередного апа.

12 января 2009 г. в 21:19
LProfi комментирует...

Пока что придумал только соревнование, причем заочное): хочу посоревноваться с уважаемыми мною блогами, так, для себя, без информирования авторов тех блогов... А конкурс хочу устроить, но пока не знаю какой))...

13 января 2009 г. в 02:47
sсhtolcman комментирует...

Думаю, что лучше было бы проинформировать. Дух соперничества он очень стимулирует. Может ты и не победишь, но для себя результатов хороших достигнешь. А соревноваться с блоггером, который и не знает об этом - это скучно.

14 января 2009 г. в 20:47
12Bet комментирует...

We write our own destiny. We become what we do.

8 августа 2013 г. в 10:05

Отправить комментарий