ЖЖ

воскресенье, 4 января 2009 г.

Сегодня решил освоить еще один се6рвис блогов. Буду и там тоже писать что-то подобное. Конечно не тоже самое, но что-то примерно.
Назвать решил не миллион на двоих, а просто schtolcman и ссылка вот schtolcman.livejournal.com/
В дальнейшем если разберусь что там да как сделаю зеркало на с названием millionnadvoih, чтобы и там тоже могли читать то, что я пишу здесь.
А, кстати вот сейчас подумал. Ведь платные статьи, которые я пишу тут также отображаются и в зеркалах, то есть рекламодатель платит за один постовой, а получает 2)
Так что нужно подумать, как сделать так, чтобы не все индексировалось в зеркалах. А то слишком жирно).
Ладно, будем прокачивать тему с блогами.
Всем, кто уже решил зарабатывать на блогах рекомендую сразу зарегистрировать несколько блогов. Не обязательно во всех что-то писать, просто зарегистрируйте и все. Для блогуна также показателем является время жизни блога. То есть пока вы прокачиваете один блог, второй уже станет "взрослым". А написать можно посты и потом, и даже задним числом. Я вот уже сейчас жалею, что сразу не нарегил везде. В лиюру кстати зарегистрировал 4 дневника, и один уже в блогуне. Сейчас подумываю над тем, чтобы впихнуть туда еще один (я там писал 1-2 поста в неделю, но возраст его уже пару месяцев). Сейчас хочу написать там постов (хотя бы по одному на каждый день) и засунуть в блогун. Тему с блогуном нужно прокачать по максимуму. Пока, как мне кажется, для меня это самый оптимальный вариант с заработком.
Сапа пока ждет. Сайт должен устояться в индексе, да и может еще после апа тИЦ подростет, тогда можно будет с сайта баксов 20 в месяц снимать.
Буду благодарен всем своим читателям, если надумаете регистрироваться в блогуне, то регайтесь по моей ссылке. Обещаю вам бонус небольшой (1 бакс). Также объясню как все там делается, помогу с тем, как увеличить выхлоп с этого ресурса. Чтобы регистрироваться моим рефералом достаточно кликнуть по баннеру слева. Или просто стучитесь в асю, я вам пришлю прямую ссылочку.

Comments

7 Responses to “ЖЖ”
Post a Comment | Комментарии к сообщению (Atom)

Анонимный комментирует...

Чтобы не индексировал нужно выполнить очень простые манипуляции. почитай в сети про файл "robots.txt" на сервере и как им пользоваться

5 января 2009 г. в 01:45
Анонимный комментирует...

Здравствуйте.
Но почему только блогун? :-) Вот еще несколько интересных вариантов для монетизации. Описал у себя (извините за ссылку
Мне лично нравится bzz.com.ua. Приятный и понятный проект.

19 января 2009 г. в 14:45
mailar комментирует...

иду в ЖЖ регать аккаунты, спасибо за идею=))

5 мая 2010 г. в 00:28
Владислав комментирует...

блоги норм тема, только над все умно делать!

20 мая 2012 г. в 19:14
Влад комментирует...

Не плохой по сути журнал. В котором можно найти много интересного и очень много не нужного. Тут как повезет

24 июля 2012 г. в 20:23
M88 комментирует...

It is not fair to ask others what you are not willing to do yourself.

7 августа 2013 г. в 13:55
Glozis комментирует...

Журнал действительно неплохой. много полезной инфы. все никак руки до него не доходят, вот статью прочла, сейчас буду регить, чтобы не откладывать в долгий ящик

10 декабря 2013 г. в 14:38

Отправить комментарий