Племянница)

воскресенье, 28 декабря 2008 г.




Давно хотел рассказать вам что-то о себе, о своей семье. Пока вот решил рассказать о племяннице). Это чудо меня радует уже полгода. Всегда любил маленьких детей, но вплотную не сталкивался со всеми проблемами, связанными с ними. Неплохой опыт, кстати, так как своих детей в скором времени нужно будет нянчить (не то чтобы я уже собрался, но думаю, в скором времени - это лет 5).
Сегодня просто решил ее пофотографировать, и понимаю, что это чудо-ребенок. Первым доказательством этого был тот факт, что уже в 2(!!!) месяца прорезался первый зуб. Можете не верить, но это так. Так вот, в 6 месяцев это настолько разумный ребенок, что иногда просто нет слов. А какие она делает гримасы).

В общем вот вам фото, смотрите, сколько позитива в этих глазах).



Вообще в последнее время стал очень много размышлять на тему семьи, женитьбы. Может кто-то и скажет, что нужно сначала иметь за спиной состояние, образование, постоянную работу. Я с этим не спорю, но размышлять можно и без всего этого. В принципе, если отбросить все материальные и жилищные проблемы, то на данный момент я вполне готов завести семью. В общем в ближайшее время нужно уже начинать жить отдельно от родителей, а значит совместно с девушкой). А там и до детей уже совсем недолго останется...
Девушки, не бойтесь рожать!!! А если боитесь, то можете узнать, как обеспечить обезболивание родов. Думаю вас это успокоит.

Comments

3 Responses to “Племянница)”
Post a Comment | Комментарии к сообщению (Atom)

Unknown комментирует...

Прикольная у тебя племянница!:)
Рожать не нужно бояться, это по-любому.
Как говорится, дал Бог детей, даст и на детей.

28 декабря 2008 г. в 19:45
sсhtolcman комментирует...

Спасибо) Она действительно чудо.

28 декабря 2008 г. в 19:55
Анна комментирует...

Для начала надо крепко на ноги встать, хотя некоторым одно другому не мешает!

25 июля 2013 г. в 13:54

Отправить комментарий