Автоматизация рулит

суббота, 27 декабря 2008 г.

В общем я как блоггер должен быть против таких методов, но можно ведь это рассматривать и как привлечение пользователей, а также как размещение ссылки!!!
Программа эта практически всем известна, но мало кто знает что она может. Как вы догадались, это программа Xrumer. Вот посмотрите, какие у нее возможности: во первых, теперь хрюмер каждый месяц обновляется, благодаря широкому штату специалистов, занимающихся разработкой софта. С каждым обновлением усиливается пробивание таких защит, как введение чисел при регистрации. Если раньше можно было пробить лишь простые вводы каптчи, то теперь в базу распознания при каждом обновлении добавляется как минимум 5 новых графических защит. То есть практически со стопроцентной уверенностью можно говорить, что ваши посты и регистрации на различных форумах (кстати на обновление есть в этом плане, примерно 5 новых движков в месяц), и не стоит говорит даже о текстовых защитах, типа 12+43=...
Многие уже пожалели, что в свое время не купили Xrumer, так как цена растет. И недавно была повышена с 450 до 520$. И, как мне кажется, расти будет и далее.
Еще одним плюсом (для вебмастера, естественно) является то, что XRumer: умеет массово рассылать по mamba.ru и loveplanet.ru. А рассказывать о преимуществах таких рассылок говорить, думаю, много не нужно.
Ведь все, что мы делаем вручную (регистрация на форумах, постинг по блогам, комменты с оставлением ссылки, комменты в социалках), может за вас делать программа, причем скорость гораздо больше вашей). А для того чтобы ваш ресурс не оправили в бан (имею ввиду ту ссылку, которую вы будете постить) нужно просто грамотно подойти к составлению коммента или поста.
А как ей пользоваться вы можете прочитать в новости, посвященной XRumer: Мощный софт для рассылки по форумам, гостевым книгам, блогам, WiKi, соц.сетям. Я все равно всего рассказать не могу).

Comments

One response to “Автоматизация рулит”
Post a Comment | Комментарии к сообщению (Atom)

почти путин комментирует...

Автоматизация рулит, это точно. в нашем клубе на выбор разная автоматизация клуба.

15 мая 2014 г. в 20:45

Отправить комментарий