Стиляги

понедельник, 29 декабря 2008 г.

Это наверное один из немногих фильмов, на который я хочу сходить в кинотеатр. Редко в Российский кинопрокат выходит действительно достойный фильм.
Наверное этот фильм ближе по духу более старшему поколению, так как не все 16-18 летние представители молодежи вообще понимают что-такое стиляги.
А о фильме я могу пока только под впечатлением от просмотренного трейлера. Что сказать, сюжет отличный, радует что нет Башарова в главных ролях).
Фильм о тех временах, когда молодежь бредила такими словами, как "клешь" и "твист".
В принципе, этот фильм может немного разорвать границы между поколениями, так как мы мало знаем о тех временах, а наши родители ведь тоже тусили на "танцах". Так вот этот фильм поможет сблизить нас и расскажет о далеких 60-тых.

Как и все хорошие фильмы, эта история напрямую связана с историей любви. В общем лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Я уже скачал). Думаю сходить в кинотеатр стОит, если бы не Новый Год...

Comments

3 Responses to “Стиляги”
Post a Comment | Комментарии к сообщению (Atom)

Iraz комментирует...

да, фильм просто шикарный. во-первых, в таком жанре россияне еще, по-моему, кино не снимали. и вот же получилось! и здорово получилось. а клёш без мягкого знака.

26 ноября 2010 г. в 17:36
Корнет Люкс комментирует...

хоть что то у русских киношников хорошо получилось

29 января 2011 г. в 00:05
Маня комментирует...

Мне фильм очень понравился! Даже пересматривала пару раз когда делать нечего было!

25 июля 2013 г. в 17:37

Отправить комментарий