Суета сует

понедельник, 29 декабря 2008 г.

Заголовок читайте правильно!!!
Приятные хлопоты продолжаются. А ведь они действительно приятные, впереди праздник, которого ждут целый год. Это тот самый день, когда хочется, несмотря на возраст, верить в сказку, ведь почти все с боем курантов думают о том, чего бы они хотели в Новом Году (ну то есть загадывают желание), это праздник мандаринов *тоже кстати странная традиция, нужно выяснить откуда она пошла), шампанского и оливье.
В детских садах и школах уже прошли елки, я опять не смог сходить на школьную елку, в институте в этом году почему-то не организовали. Да и в принципе тоже не пошел бы.
Не помню, писал я или нет, но лишним не будет. Новый Год встречаю я в компании близких людей (человек 10 будет), думаю что в кондицию приду числу ко второму только, так что ждать тут постов не стОит, не дождетесь. Попробую выложить фотки какие-нибудь, их будет много, просто не знаю, будут ли приличные.
Всех с наступающим!!!

Если хотите праздник без забот, то зайдите по ссылке, и организация праздника ляжет на плечи профессионалов, от вас потребуется только отдыхать.

Comments

2 Responses to “Суета сует”
Post a Comment | Комментарии к сообщению (Atom)

Fun88 комментирует...

Life is beautiful with people like you in it.

6 августа 2013 г. в 13:21
Новости комментирует...

Наши новости для для суета вас поддерживает

15 мая 2014 г. в 20:38

Отправить комментарий