Подарки

понедельник, 22 декабря 2008 г.

В преддверии Нового Года очень актуальна тема подарков. Сегодня прошерстил рунет, так как сам тоже думаю что-нибудь подарить своей половинке. Интересных подарков очень много, но так как подарок для девушки, то всякие трусы с надписями "я креведко" дарить не намерен.
До этого постоянно на Новый Год дарил всякие безделушки или статуэтки. На память просто.
В этом году ситуация другая. 1 января будет 9 месяцев, как мы встречаемся. И подарок нужно уже подбирать не просто чтобы отмазаться, а чтобы как-то обозначить свое отношение к ней.
Есть какие-нибудь советы - комментируйте. Хочу реально сделать такой подарок, чтобы понравилось.

Пока искал подарки, нашел блог с фотографией роз. Кстати может не заморачиваться и просто подарить цветы?
букет роз

Comments

2 Responses to “Подарки”
Post a Comment | Комментарии к сообщению (Atom)

InnocentS0ul434 комментирует...

как по мне нужно подарить что-то такое, что останется с ней на всю жизнь и будет дорого как память.. статуэтки все же забрасываются в ящик..
я вот думаю своей девушке на пол года (25-го :))... кулончик подарить.. завтра буду как угорелый бегать-смотреть... все собирался заранее и не собрался :(.. хотя и кулончик с такой же радостью может отправиться в коробку и забвение спустя время.. так что лучший подарочек - это тот человек с которым ты щас)

24 декабря 2008 г. в 01:55
sсhtolcman комментирует...

Я полностью с этим согласен. Практически всегда подарки, которые называются символическими, просто потом годами пылятся на полках или в ящиках. Но девушки этого не понимают и зачастую не готовы довольствоваться лишь тем, что мы рядом)

24 декабря 2008 г. в 08:05

Отправить комментарий